P1020072
DSC_1140 - Kopie (2)
fair play logo - Kopie
Web Design

 

Besucherzähler
hier

Termine der Fussballabteilung:

Datum

Uhrzeit

Ort

Ereignis

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Datum

Uhrzeit

Spiel

Mannschaft

Heimmannschaft

Gastmannschaft

Platz

09.09.2021

18:30

Pokal

A-Junioren

JSG Baunatal/Oberzwehren

SF Fasanenhof KS

Rasenplatz

10.09.2021

19:30

Meisterschaft

Alte Herren

Tuspo Rengershausen

1. FC Schwalmstadt

Kunstrasenplatz

11.09.2021

15:00

Meisterschaft

A-Junioren

JSG Baunatal/Oberzwehren

JSG Espenau/Holzhausen/ Fuldatal/Immenhausen

Rasenplatz

11.09.2021

11:00

Meisterschaft

F-Junioren

Tuspo Rengershausen II

TSG Wilhelmshöhe II

Kunstrasenplatz

11.09.2021

11:00

Meisterschaft

F-Junioren

Tuspo Rengershausen

TSV Oberzwehren

Kunstrasenplatz

11.09.2021

10:00

Meisterschaft

G-Junioren

Tuspo Rengershausen

TSG Sandershausen

Kunstrasenplatz

12.09.2021

11:00

Meisterschaft

B-Junioren

JSG Baunatal/Oberzwehren II

TSG Wilhelmshöhe

Kunstrasenplatz

12.09.2021

13:00

Meisterschaft

Herren

Tuspo Rengershausen II

Tuspo Waldau II

Kunstrasenplatz

12.09.2021

15:00

Meisterschaft

Herren

Tuspo Rengershausen

TSG Sandershausen II

Rasenplatz

17.09.2021

18:30

Meisterschaft

Herren

Tuspo Rengershausen

SV Türkgücü KS II

Rasenplatz

18.09.2021

14:00

Meisterschaft

D-Junioren

JSG Baunatal/Oberzwehren

Spvgg. Olympia Kassel

Kunstrasenplatz

18.09.2021

12:00

Meisterschaft

E-Junioren

Tuspo Rengershausen

TSV Wolfsanger

Rasenplatz

18.09.2021

12:00

Meisterschaft

E-Junioren

Tuspo Rengershausen II

JSG Ahnatal

Rasenplatz

19.09.2021

11:00

Meisterschaft

B-Junioren

JSG Baunatal/Oberzwehren II

JSG Nieste/Staufenberg

Rasenplatz

25.09.2021

15:00

Meisterschaft

A-Junioren

JSG Baunatal/Oberzwehren

SV Nordshausen

Rasenplatz

25.09.2021

17:00

Meisterschaft

Alte Herren

Tuspo Rengershausen

SG Schauenburg

Rasenplatz

25.09.2021

12:00

Meisterschaft

E-Junioren

Tuspo Rengershausen

TSV Oberzwehren

Rasenplatz

25.09.2021

11:00

Meisterschaft

F-Junioren

Tuspo Rengershausen

KSV Baunatal III

Kunstrasenplatz

25.09.2021

11:00

Meisterschaft

F-Junioren

Tuspo Rengershausen II

SVH Kassel II

Kunstrasenplatz

25.09.2021

10:00

Meisterschaft

G-Junioren

Tuspo Rengershausen

GSV Eintr.Baunatal

Kunstrasenplatz

26.09.2021

11:00

Meisterschaft

B-Junioren

JSG Baunatal/Oberzwehren II

SV Nordshausen

Rasenplatz

26.09.2021

13:00

Meisterschaft

Herren

Tuspo Rengershausen II

SF Fasanenhof KS

Kunstrasenplatz

26.09.2021

15:00

Meisterschaft

Herren

Tuspo Rengershausen

FC Bosporus KS

Rasenplatz

27.09.2021

17:30

Pokal

E-Junioren

Tuspo Rengershausen

TSG Sandershausen

Rasenplatz

02.10.2021

11:00

Meisterschaft

F-Junioren

Tuspo Rengershausen II

VfL Kassel III

Kunstrasenplatz

04.10.2021

18:00

Meisterschaft

F-Junioren

Tuspo Rengershausen

SV Nordshausen

Kunstrasenplatz

04.10.2021

18:00

Meisterschaft

G-Junioren

Tuspo Rengershausen

VfL Kassel

Kunstrasenplatz

06.10.2021

18:30

Pokal

Alte Herren

Tuspo Rengershausen

TSV Ihringshausen

Kunstrasenplatz

09.10.2021

15:30

Meisterschaft

C-Junioren

JSG Baunatal/Oberzwehren II

FSK Vollmarshausen

Rasenplatz

09.10.2021

14:00

Meisterschaft

D-Junioren

JSG Baunatal/Oberzwehren

Kasseler SV

Kunstrasenplatz

10.10.2021

11:00

Meisterschaft

B-Junioren

JSG Baunatal/Oberzwehren II

Spvgg. Olympia Kassel

Rasenplatz

10.10.2021

15:00

Meisterschaft

Herren

Tuspo Rengershausen

FSV Bergshausen

Rasenplatz

23.10.2021

16:00

Meisterschaft

Alte Herren

Tuspo Rengershausen

SG Kirchberg/Lohne

Rasenplatz

24.10.2021

13:00

Meisterschaft

Herren

Tuspo Rengershausen II

SG Ahnatal II

Kunstrasenplatz

24.10.2021

15:00

Meisterschaft

Herren

Tuspo Rengershausen

VfL Kassel II

Rasenplatz

25.10.2021

18:00

Meisterschaft

F-Junioren

Tuspo Rengershausen II

JSG Ahnatal 2

Kunstrasenplatz

30.10.2021

16:30

Meisterschaft

A-Junioren

JSG Baunatal/Oberzwehren

Spvgg. Olympia Kassel

Rasenplatz

30.10.2021

12:00

Meisterschaft

E-Junioren

Tuspo Rengershausen

JFV Söhre

Rasenplatz

30.10.2021

12:00

Meisterschaft

E-Junioren

Tuspo Rengershausen II

VfL Kassel III

Rasenplatz

06.11.2021

14:15

Meisterschaft

C-Junioren

JSG Baunatal/Oberzwehren II

JFV Söhre II

Rasenplatz

06.11.2021

13:00

Meisterschaft

D-Junioren

JSG Baunatal/Oberzwehren

SVH Kassel II

Kunstrasenplatz

07.11.2021

11:00

Meisterschaft

B-Junioren

JSG Baunatal/Oberzwehren II

TSV Heiligenrode

Rasenplatz

07.11.2021

12:30

Meisterschaft

Herren

Tuspo Rengershausen II

SVH Kassel II

Kunstrasenplatz

07.11.2021

14:30

Meisterschaft

Herren

Tuspo Rengershausen

SVH Kassel

Kunstrasenplatz

10.11.2021

19:00

Meisterschaft

Alte Herren

Tuspo Rengershausen

TSV Heiligenrode

Rasenplatz

13.11.2021

14:30

Meisterschaft

A-Junioren

JSG Baunatal/Oberzwehren

FSK Vollmarshausen

Rasenplatz

13.11.2021

11:00

Meisterschaft

E-Junioren

Tuspo Rengershausen

VfB Bettenhausen

Rasenplatz

13.11.2021

11:00

Meisterschaft

E-Junioren

Tuspo Rengershausen II

CSC 03 Kassel

Rasenplatz

14.11.2021

15:00

Meisterschaft

Herren

Tuspo Rengershausen

1. CBC Sport KS

Kunstrasenplatz

 

 

[Home] [1.Mannschaft] [2.Mannschaft] [Alte Herren] [Jugend] [Jugend-News] [Termine] [Bilder] [Abteilungsleitung] [Schiedsrichter] [Links] [Sponsoren] [Anfahrt] [Impressum] [Pressemeldungen] [Formulare] [Datenschutzerklärung]

 

__________________________________________________________________________________________________________